Ampel-Rot ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.04.2020
17034 Neubrandenburg
Das Rotlicht der linken Ampel, wenn man die Demminer Straße aus Richtung Neuwoba befahren will, ist ohne Funktion.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
28.04.2020 13:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Ampel wurde repariert. Die Funktion ist wiederhergestellt.
27.04.2020 15:54
Status: In Bearbeitung
27.04.2020 09:14
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...