Ampel kaputt
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.05.2020
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Ampel sehr laut und permanent auf Signal kommt
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
05.05.2020 20:55Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Mangel wurde an die für die Wartung der Lichtsignalanlagen zuständige Vertragsfirma gemeldet und wird behoben.
05.05.2020 20:54
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...