Angespülter Müll im Unterbach
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.03.2021
Vorderste Straße, 17033 Neubrandenburg
Im und am Unterbach ist viel Haushaltsmüll angespült worden und wird im Moment von Schilfbruch am abtreiben gehindert.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
08.03.2021 16:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ein Auftrag zur Müllbeseitigung wurde ausgelöst.
01.03.2021 13:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...