Ast über Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2020
Am Gartenbau 16, 17033 Neubrandenburg
Seit Tagen hängt ein Ast über die Straße...Lkws knallen schon gegen den Ast und er hängt immer tiefer..
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.08.2020 13:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der dazugehörige Baum steht nicht auf städtischem Eigentum. Der Eigentümer ist informert worden.
12.08.2020 08:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich gesendet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...