Aststurz nach Sturm
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.09.2021
Friedrich-Engels-Ring 28, 17033 Neubrandenburg
Ein großer Ast hängt quer über den Weg, sieht Foto. Gefahr im Verzug bei Absturz
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
27.09.2021 08:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde beschnitten und die abgebrochenen Äste beseitigt.
24.09.2021 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...