Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Ausfall Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 13.10.2020

Wismutstraße 30b, 17036 Neubrandenburg

Seit 10. 10.2020 komplette Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

13.10.2020 16:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...