Böschungsschaden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2020
B 96 n, 17033 Neubrandenburg
Großräumige Auswaschung der Böschung
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
13.10.2020 10:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Böschung liegt nicht im Verantwortungsbereich der Stadt Neubrandenburg.
Dem zuständigen Straßenbauamt Neustrelitz ist der Schaden bereits bekannt.
13.10.2020 09:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...