Baum auf Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2020
Oelmühlenstraße 2, 17033 Neubrandenburg
Ein Baum/großer Ast behindert seit Dienstag den Gehweg.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.07.2020 12:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Kleiner Baum wird kurzfristig beräumt.
09.07.2020 09:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Fachbereich hat diesen Hinweis erhalten. Vielen Dank!
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...