Baumstubben auf Rad-/ Fußweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2020
B 96 n, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Rad-/ Fußweg durch das Waldstück Mühlenholz befindet sich ein Baumstubben, welcher bei schlechter Sicht eine Gefahr für Radfahrer darstellt. Zumindest hat jemand die Gefahrenstelle bereits mit roter Farbe kenntlich gemacht. Ein Abfräsen wäre hier die geeignetere Schutzmaßnahme.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.07.2020 11:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Stubben wurde entfernt
24.06.2020 14:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...