Bauschutt im Stadtgrün
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
17033 Neubrandenburg
Am Regenwassersammelbecken unterhalb des Staatlichen Bau- und Liegenschaftsamtes liegt Bauschutt auf einer Wiesenfläche, welcher vom Weg aus gut sichtbar ist.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
20.05.2020 13:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Da es sich hier um keine kommunale Fläche handelt, wird der Eigentümer informiert.
14.05.2020 08:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...