Camping an der Papiermühle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.08.2020
17036 Neubrandenburg
Seit ca 3 Tagen wird an der Brücke/Papiermühle gelagert. Inclusive Zelt ,Lagerfeuer und Grill. Aus Sicht der Spaziergänger ist der gewählte Platz eher suboptimal. Zumal es an Müllentsorgung und Sanitäreinrichtung fehlt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
12.08.2020 12:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bei der Kontrolle am 10.08.2020 an der Papiermühle konnten keine Campingaktivitäten mehr festgestellt werden.
10.08.2020 11:37
Status: In Bearbeitung
10.08.2020 11:22
Status: Neu / Ungeprüft
10.08.2020 11:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...