Defekte Ampel
In Bearbeitung
Eintrag vom 05.05.2020
Neustrelitzer Straße 13, 17033 Neubrandenburg
Fußgängerampel schaltet, ohne menschliches Einwirken, nach jeder grün-Phase, auf signal kommt. Geräusch ertönt im Minutentakt Tags und nachts.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
05.05.2020 20:56Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die für die Wartung der Lichtsignalanlagen zuständige Vertragsfirma gemeldet und wird behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...