Defekte Lampen am Radrundweg beim RWN
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.11.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Viele Lampen sind defekt. Die Fußgänger, Jogger und Radfahrer können kaum die Wege erkennen. Die Dunkelheit ab 17 Uhr benötigt funktionierende Beleuchtung. Besonders zwischen RWN und Augustabad ist fast die Hälfte alle Straßenlaternen defekt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.11.2020 09:00Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für diesen Hinweis. Er wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.