Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Defekte Strassenlampe

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.12.2023

Irisweg 20, 17033 Neubrandenburg

Strassen Lampe vor Irisweg 20 Leuchtkörper geht an und aus.

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

07.12.2023 13:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,

vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.

Freundliche Grüße.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...