Dreckiger Hinterhof
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2020
Kurze Straße 7, 17034 Neubrandenburg
Auf dem Hof liegt überall Müll verteilt. Tüten, kaputtes Spielzeug, jeglicher Plastemüll und ein kaputtes Fahrrad.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
09.01.2020 12:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird kurzfristig beräumt.
27.12.2019 07:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...