Fahrradschrott
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.06.2020
Augustastraße, 17033 Neubrandenburg
Seit ca. einer Woche liegen neben dem Papierkorb (Nähe Steepenbach) Fahrradteile, welche dem Aussehen nach wahrscheinlich aus dem See geborgen wurden. Fa. Stange nimmt diese Teile auf ihrer täglichen Entsorgungsrunde offensichtlich nicht mit.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.06.2020 08:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schrott wird kurzfristig entsorgt werden.
24.06.2020 13:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...