Falschparker in der Feuerwehrzufahrt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.11.2020
Burgholzstraße 54, 17034 Neubrandenburg
Ab 17Uhr Abends bis 07Uhr morgens immer Falschparker in der Feuerwehrzufahrt. Für die Müllabfuhr sind diese Falschparker ebenso störend.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
16.11.2020 15:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes der Stadt wird den Bereich verstärkt kontrollieren.
16.11.2020 10:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...