Fehlender Gehweg
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.04.2020
Bruderbruch, 17033 Neubrandenburg
Vom Bruderbruch bis Ende Jahnstraße fehlt Streckenweise der Gehweg der Straße. Diese Strecke ist stark frequentiert durch Fußgänger. Oftmals müssen Fußgänger auf der Fahrbahn laufen. Fahrbahn ebenfalls an einigen Passagen zu eng. Eine Neuplanung der kompletten Straße sollte überlegt werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.04.2020 16:05Status: In Bearbeitung
14.04.2020 08:38
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...