Fußgängerampel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2020
Friedrich-Engels-Ring, 17033 Neubrandenburg
untere Ampelverblendung Fußgänger) fehlt
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
13.10.2020 09:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Vertragsfirma für die Wartung und Instandsetzung der Lichtsignalanlagen hat den Mangel behoben.
05.10.2020 13:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wird ihn prüfen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...