Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Gelbe Tonne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.12.2023

Walter-Karbe-Weg 22, 17033 Neubrandenburg

warum wurde die Gelbe Tonne am Freitag nicht abgeholt ?

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

05.12.2023 11:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...