Graffiti
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.08.2021
Parkstraße 4, 17033 Neubrandenburg
Die Orientierungstafel am Parkplatz Badehaus ist mit Graffiti beschmiert.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
31.08.2021 15:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung ist beauftragt.
31.08.2021 09:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für diesen Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...