Großer Baum entwurzelt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.03.2020
4.Ringstraße 405, 17033 Neubrandenburg
Ein großer Baum ist entwurzelt und liegt genau neben dem Gehweg. Haben größere Äste schon vom Weg entfernt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
18.03.2020 14:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Einige Kronenteile wurden bereits entfernt.
Der Baum wird in den nächsten Tagen beräumt.
13.03.2020 12:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...