Gulli verstopft / ständige Überschwemmungen bei Regen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.07.2020
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
08.07.2020 14:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Regenabläufe in der Platanenstraße wurden gereinigt.
06.07.2020 16:33
Status: Neu / Ungeprüft
03.07.2020 09:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...