Gulli verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.08.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Beim Rewe gibt es ein Gulli der verstopft ist, wenn es mal regnet ist der ganze gehweg überschwemmt vllt. kann man ihn vom Dreck befreien.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
05.08.2020 14:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Fläche befindet sich nicht im Eigentum der Stadt. Der Eigenbetrieb wird den Eigentümer darauf hinweisen.
04.08.2020 08:53
Status: In Bearbeitung
04.08.2020 08:53
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.