Illegaler Müll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2020
Adlerstraße 6, 17034 Neubrandenburg
Leider wurde der Bereich hinter den Garagen zum Lagern von illegale Müll benutzt. Auch in der näheren Umgebung an den Müllcontainern wurde Müll neben die Container gekippt. Leider kann ich serverbedingt keine Bilder hochladen.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
26.11.2020 12:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitigt.
26.11.2020 08:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die benannten Flächen befinden sich nicht im städtischen Eigentum. Die Eigentümerin wurde informiert.
23.11.2020 14:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...