Illegaler Sperrmüllplatz
In Bearbeitung
Eintrag vom 29.04.2021
Max-Adrion-Straße 31, 17034 Neubrandenburg
Neben der Mülleinhausung wird illegal Sperrmüll entsorgt. Die Mieter haben bereits mehrfach Nachts beobachtet, wie Fremde ihren Sperrmüll ablegen. Der Platz ist stark mit Glasscheiben und Kleinkram vermüllt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
29.04.2021 15:31Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...