Kein Hinweis auf Sperrung des Spielplatzes
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.04.2020
An der Rennbahn, 17034 Neubrandenburg
Es wird nicht auf die aktuell geltende Sperrung von Spielplätzen hingewiesen bzw. Hinweis wurde entfernt
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
15.04.2020 16:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das fehlende Hinweisschild wurde angebracht.
15.04.2020 09:01
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.