Laterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.05.2020 13:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...