Laterne defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.07.2020
17033 Neubrandenburg
An der Einmündung zum Sandweg ist die Laterne defekt. Vielen Dank Aktualisierung 25.07.2020: Die Laterne ist immer noch defekt!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.07.2020 09:41Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
25.07.2020 14:04
Status: Neu / Ungeprüft
20.04.2020 09:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...