Mühlendamm /neue Brücke der Umgehungsstraße
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 19.12.2019
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Pfeiler der neuen Brücke am Mühlendamm sind durch 'Sprayer' verschandelt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.12.2019 16:36Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Hinweis wurde an das Straßenbauamt Neustrelitz weitergegeben.
22.11.2019 08:51
Status: In Bearbeitung