Müll
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 19.12.2019
Carlshöher Straße 24, 17036 Neubrandenburg
viel umherliegender Müll....
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.12.2019 16:47Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser befindet sich auf einer privaten Fläche.
18.12.2019 15:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wurde dem zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...