Müll....
In Bearbeitung
Eintrag vom 30.12.2019
Semmelweisstraße, 17036 Neubrandenburg
Dieser Müll....(zerrissene Pappkarton's usw.) liegt schon mehrere Wochen. Räumt keiner weg. Davor steht ein runder Imbiss.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
30.12.2019 07:49Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...