Müll- Ansammlung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.02.2020
Robert-Koch-Straße 9f, 17036 Neubrandenburg
Müll- Ansammlung siehe Bild... Dieser Zwischenweg ist seit Jahren 'vermüllt'.....
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.02.2020 13:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird beräumt.
21.02.2020 10:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...