Müllablagerung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.03.2020
Fasanenstraße, 17034 Neubrandenburg
Am Standort liegen seit längerem mehrere große blaube Müllsäcke und ein alter Pkw-Reifen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.03.2020 14:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bei dem angegebenen Standort handelt es sich um nicht kommunales Grundstück.
Der Eigentümer wird informiert.
11.03.2020 10:22
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...