Müllablagerungen
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.04.2020
Augustastraße 19, 17033 Neubrandenburg
diverse illegale Müllablagerungen im hinteren Bereich der Halle 77
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.04.2020 15:55Status: In Bearbeitung
27.04.2020 08:53
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...