Müllverschmutzung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.09.2020
Markscheiderweg 13, 17036 Neubrandenburg
Müllverschmutzung, dauerhaft an diesem Block. Leider nur ein Bild möglich sonst hätte ich die vom Wind weggewehten Sachen auch bewiesen. Der gesamte Platz um die Feuerwehr sieht dementsprechend aus.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.09.2020 11:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Grünlandpflegefirma wurde beauftragt sich des Problems innerhalb der kommenden beide Tage anzunehmen.
14.09.2020 08:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Das Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...