Maroder Spielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.11.2020
Uns Hüsung, 17034 Neubrandenburg
Der Spielplatz benötigt dringend einen neuen Anstrich, die abblätternde Farbe birgt sogar Verletzungen an den Händen. Auch die Metallbänke sind rostig und wirken neben dem überlaufenden Mülleimer noch schäbiger. Rundherum ist eine Modernisierung Instandsetzung dringend nötig.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
03.11.2020 09:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Spielplatz befindet sich nicht in kommunaler Verantwortung. Der Hinweis wurde an die Neubrandenburger Wohnungsgesellschaft weitergeleitet.
03.11.2020 09:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...