Parken
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2020
Ernst-Alban-Straße 36, 17036 Neubrandenburg
In der Ernst-Alban-Straße wird ständig unmöglich geparkt. Man kommt kaum aus und in die vorhandenen Parkplätze. In der Semmelweisstraße sieht es genauso aus.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
13.10.2020 09:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird regelmäßige Kontrollen durchführen.
12.10.2020 11:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...