Radweg, Belag löst sich auf
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.02.2020
Woldegker Straße, 17036 Neubrandenburg
Der rote Belag auf dem Radweg blättert großflächig ab.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.02.2020 10:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an das Straßenbauamt Neustrelitz aufgrund der Zuständigkeit weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...