Sanierungsbedürftiger Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2021
Quarzstraße 15, 17036 Neubrandenburg
Der Gehweg von der Quarzstr. 12 bis 15 sind in einem sehr sanierungswürdigen Zustand. Steine ist eingesackt und zum Teil gebrochen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.05.2021 14:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der benannte Gehweg wird durch den Straßenbaulastträger noch in diesem Jahr - abschnittsweise - instandgesetzt.
19.04.2021 13:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...