Sauberkeit
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.07.2020
Steinstraße, 17036 Neubrandenburg
Grünwuchs
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
31.07.2020 09:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die beauftragte Pflegefirma für die Grünanlagen befindet sich im zweiten von drei jährlichen Pflegedurchgängen. Die Pflege der bemängelten Flächen ist für August eingeplant.
22.07.2020 11:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Bereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...