Schallschutzwände beschmiert
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 19.12.2019
B 96, 17033 Neubrandenburg
was will man gegen diese lfd. Schmierereien tun....? Vorschlag : Videokamera's.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
19.12.2019 16:32Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Hinweis wurde an das Straßenbauamt Neustrelitz weitergegeben.
18.12.2019 15:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...