Schild erneut entwendet
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.04.2020
Willi-Bredel-Straße 36, 17034 Neubrandenburg
Das "Spielplatz gesperrt" - Schild ist erneut entwendet worden Update 15.04.2020, 20:00: Leider ist kein Schild an dem Spielplatz zu sehen... Wieder entwendet?? Vielleicht das Schild mit mehr als nur Kabelbindern fixieren? Vielen Dank für immer die ganze Mühe
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
20.04.2020 09:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das fehlende Hinweisschild wurde wieder angebracht.
15.04.2020 20:03
Status: Neu / Ungeprüft
15.04.2020 16:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das fehlende Hinweisschild wurde wieder angebracht.
14.04.2020 08:39
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...