Schild falsch herum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.01.2020
Bienenweg 1, 17033 Neubrandenburg
Wie auf dem Foto zu sehen ist hängt das Schild falsch herum da. Zudem ist durch das Entfernen der Einbahnstraße der nur Rechtsfahrpfeil auf dem Parkplatz des Kinderzentrums nun überflüssig.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
10.01.2020 07:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Verkehrsschild wurde gestern korrekt aufgestellt.
09.01.2020 12:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...