Schild umgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.06.2020
Fasanenstraße 20, 17034 Neubrandenburg
Halteverbotsschild liegt mit samt Stange rausgerissen auf dem Gehweg.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.06.2020 15:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde aufgestellt.
22.06.2020 11:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wird behoben.
22.06.2020 08:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...