Sperrmüllcontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.06.2020
Markscheiderweg 13, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
23.06.2020 09:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Meldung wurde zur Behebung des Mangels wegen Zuständigkeit an den Landkreis MSE weitergeleitet.
19.06.2020 09:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Fotohinweis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...