Stark verschmutzter Fahrradweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
17033 Neubrandenburg
Der Fahrradweg zwischen Clara-Zetkinstr. und Schwimmhalle ist stark verschmutzt. Es wird zwar das Fahren nicht sehr beeinträchtigt, aber optisch eine Katastrophe.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.05.2020 13:24Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Weg wurde gereinigt.
27.04.2020 10:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reinigung des Fahrradweges ist beauftragt und wird demnächst ausgeführt.
15.04.2020 16:04
Status: In Bearbeitung
15.04.2020 09:02
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...