Steg defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2021
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Der Steg am Hell Soll ist stark beschädigt. Weiterhin ragen an mehreren Stellen (!) hohe Brennnesselpflanzen auf den Steg.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.09.2021 11:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Steg wird zunächst im defekten Bereich durch den Bauhof gesperrt und danach repariert. Die Mahd der Randflächen wird umgehend beauftragt.
07.09.2021 08:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...