Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 26.10.2020

Zehdenicker Straße 17, 17033 Neubrandenburg

Straßenbeleuchtung Zehdenicker Str. Nr. der Lampe: 2333L06 die Lampe geht ständig aus und an.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

26.10.2020 10:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Information wurde mit Bitte um Behebung des Mangels an die Neubrandenburger Stadtwerke GmbH weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...