Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Straßenlaterne

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2023

Begonienstraße 8, 17033 Neubrandenburg

Straßenlaterne rechts an der Einfahrt Begonienstraße 8, 8a defekt

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

07.12.2023 13:20
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,

vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.

Freundliche Grüße.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...